Опубликованы стиллы с главным злодеем дорамы “Вавилон”

0
967
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главным злодеем дорамы "Вавилон"

Опубликованы стиллы с главным злодеем новой дорамы TV Chosun под рабочим названием “Вавилон”.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Вавилон»

Сериал канала TV Chosun под рабочим названием «Вавилон» рассказывает о романе между прокурором Ча Ухёком (Пак Ши Ху), который ставит на кон всё, что имеет, ради мести, и актрисой (Чан Хи Джин), чья жизнь лежит в руинах из-за неудачного брака. Также зрители увидят уродливую правду, лежащую за делом об убийстве, и битвой между членами семьи чеболей за власть.

Ким Джи Хун исполняет роль Тэ МинХо, внешне идеального мужчины, который прекрасно учился, получил степень в престижном институте на кафедре бизнеса, и вообще обладает мягким и вежливым нравом. Но на самом деле он – плохой человек. Рожденный вне брака, он лишь скрывает свои истинные мотивы, чтобы выжить в семейной компании.

Опубликованы стиллы с главным злодеем дорамы "Вавилон"

Опубликованы стиллы с главным злодеем дорамы "Вавилон"Опубликованы стиллы с главным злодеем дорамы "Вавилон"

Актер прокомментировал: “Мне кажется, я нашел общий язык с режиссером и съёмочной группой, поэтому с нетерпением жду следующей съёмки. Я хочу поддержать себя во время работы над дорамой в столь холодную погоду, а также всех, кто задействован в съёмках “Вавилона”. Пожалуйста, посмотрите сериал”.

Производственная группа прокомментировала: “Ким Джи Хун не показывал ни единой черты собственного характера с начала съёмки, он на 100% сфокусировался на своем персонаже, Тэ МинХо. Пожалуйста, следите за историей, которую он расскажет в образе злодея благодаря своему актерскому таланту”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]