Съёмочная группа дорамы «Достижение искренности» призвала удачу

2
981
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Съёмочная группа дорамы «Достижение искренности» призвала удачу

Создатели новой дорамы канала tvN под рабочим названием «Достижение искренности» опубликовали фотографии с церемонии привлечения удачи под названием “госа”, которую съёмочная группа провела перед премьерой проекта.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо Вы помните дораму «Муж на сто дней»?

Сюжет дорамы, основанной на веб-романе, расскажет о топ-актрисе О Чжиншим (Ю Ин На), которая падает с вершины славы после скандала со внуком чеболя, и адвокате с дурным характером Квон Чонроке (Ли Дон Ук), к которому она устраивается на работу. Режиссёром выступает Пак Джун Хва («Эта жизнь — наша первая», «Что случилось с секретарем Ким?»).

Ли Дон Ук: “Я буду упорно работать. Я надеюсь, что актеры и съёмочная группа без проблем завершат съёмку, избежав травм, в добром здравии”. Ю Ин На: “Я сделаю все возможное, чтобы создать отличную и счастливую атмосферу на площадке! Удачи!”. Пак Джун Хва: “Более всего я хотел бы, чтобы все оставались здоровыми во время работы. Удачи нашей дораме!”.

Премьера дорамы намечена на первую половину 2019 года, после завершения сериала «Бойфренд».

Съёмочная группа дорамы «Достижение искренности» призвала удачу

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]