Сон Мино из WINNER рассказал тайну своего рождения

1
4533
ИСТОЧНИКallkpop

Сон Мино из WINNER рассказал тайну своего рождения

1 января WINNER появились в качестве гостей на радио-шоу Choi Hwa Jung’s Power Time от SBS Power FM.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эта поклонница заставила «раскрыть рты» WINNER на фансайне

Во-первых, группа сообщила, что будет занята подготовкой к сольному концерту в Сеуле, а также предстоящему туру в январе. Что касается потенциальных сольных продвижений других участников, то WINNER заявили: «Мы всегда готовимся. Продюсер Ян Хён Сок, кажется, считает, что и для других участников было бы хорошо провести сольную деятельность, поскольку промоушены Мино имели большой успех. Мы не может предоставить какие-либо подробности о сольном дебюте Ким Джину. Но мы ожидаем, что это будет во второй половине 2019 года. Пожалуйста, дождитесь вместе с нами».

WINNER также рассказали об их обещании занять 1-е место на музыкальной программе. Сон Мино сказал: «Когда мы пошли на радио-шоу Джи Сок Джина, мы пообещали поцелуи. Мы просто говорили все, что приходило на ум, и намеревались накрасить губы и поцеловать друг друга в лоб». Кан Сынюн добавил: «Мы скоро выполним наше обещание через социальные сети».

Кроме того, Сон Мино поделился интересным фактом, который он только что узнал от своей матери! «Мне исполнилось 27 лет в этом году, так как я родился в 1993. Но на самом деле мама сказала мне, что родился в 1992 году. Они зарегистрировали мое рождение поздно. Это был первый раз, когда я услышал об этом, поэтому я был очень ошарашен”. Ли Сынхун прокомментировал: «Пожалуйста, сделай с этим что-нибудь как можно скорее. Неудобно, что Мино и Ким Джинхван из iKON раньше были друзьями одного возраста, но теперь Мино внезапно стал хеном».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.