Психиатры прокомментировали состояние Солли

15
108490
ИСТОЧНИКallkpop

Психиатры прокомментировали состояние Солли

Эксперты прокомментировали состояние Солли.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Солли ответила на неуместный комментарий нетизена

Звезда в очередной раз попала в заголовки из-за своих постов в Инста (запрещена в РФ). Пользователи сети проявили беспокойство по поводу «странных» постов Солли, а также ее психического состояния. Информационный ресурс Herald Pop обратились к психиатру за экспертным мнением по этому вопросу.

В интервью психиатр упомянул термин «социальная чувствительность», чтобы объяснить поведение Солли. Эксперт сказал: «Каждый человек имеет разный уровень социальной чувствительности, поэтому можно по-разному взглянуть на то, как публика будет реагировать на их поведение», и добавил: «Солли, вероятно, даже не думала, что ее посты вызовут споры или люди увидят в ее поведении странности”.

Другой психиатр Чхве объяснил, что у людей разные ожидания относительно того, как другие будут реагировать на их поведение. В случае Солли она «чрезмерно оптимистична». Тем не менее, Чхве добавил, что стереотип общественности, настроенный против Солли усугубляет ситуацию. Чхве сказал: «У общественности есть стереотип. Если кто-то часто становится противоречивой фигурой, то он не может оставить пост, который можно было бы легко проигнорировать. Люди не интересуются вещами, которые не вызывают проблем. Все заканчивается тем, что мы сами любим обращаться к противоречивым вещам”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News