Чонгук признался, что чувствовал себя крутым после своего первого выступления

16
17849
ИСТОЧНИКallkpop

Чонгук признался, что чувствовал себя крутым после своего первого выступления

BTS вспомнили свое дебютное выступление на Mnet M Countdown.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 самых запутавшихся нетизенов 2018 года

3 января M Countdown выпустил в эфир специальный юбилейный 600-й эпизод. Группы, дебютировавшие на музыкальном шоу, вспомнили тот незабываемый момент. Парни дебютировали на M! Countdown 13 июня 2013 года.

Сначала Чимин сказал: «Я правда чувствовал себя так, будто только дебютировал. M Countdown сделал его официальным». Ви добавил: «Это была сцена, на которой я смог показать миру, что существую». J-Hope прокомментировал: «Люди реагировали «оооо» на наше выступление».

Чонгук упомянул трюк с кепкой в «No More Dream» и сказал: «Чимин-хен бросил кепку, и я поймал ее. Это было захватывающе, потому что это был первый раз, когда я получил громкие аплодисменты». Он робко признался: «Я думал, что я крутой».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.