Фанаты G-Dragon-а пожертвовали 20 миллионов вон для детских больниц в Сеуле + благодарственное слово от G- Dragon-a

0
105

Фанаты G-Dragon-а пожертвовали 20 миллионов вон для детских больниц в Сеуле + благодарственное слово от G- Dragon-a

Фанаты G-Dragon-а пожертвовали 20 миллионов вон (примерно 20 000 американских долларов) детским больницам Сеула в связи с 23 днём рождения их кумира.

Представитель фан-сайта «Поклонники Kвон Чжи Ён» сообщил: «С целью отпраздновать 23-летний день рождения G-Dragon-а, мы пожертвовали 12 миллионов вон (12000 долларов США) детям, страдающим редкими заболеваниями, и 8 миллионов вон (8000 долларов США) для детей, борющихся с сердечными заболеваниями и водянкой головного мозга. G-Dragon сказал, что не примет любые подарки в свой день рождения, так что мы  будем заниматься благотворительностью, прилагая усилия в надежде улучшить качество обслуживания детей. Мы считаем, что это именно то, чего G-Dragon хочет получить от своих фанатов».

Американский рэпер Flo Rida также отправил своему другу специальное поздравление на своей странице в Tвиттере «GD, с Днем Рождения!». Напомним, что в 2009 году G-Dragon был обвинён в плагиате: его заглавная песня “Heartbreaker” похожа на хит – сингл “Right Round” американского репера. Однако Flo Rida заявил, что нет сходства между этими двумя песнями. После этого он стал поклонником GD и пригласил его на свой концерт в Корее.

Фанаты были удивлены, увидев сообщение на странице Flo Rida, прокомментировав: «Это должно положить конец всем обвинениям о плагиате в его адрес»,  «GD впечатляет своими весьма широкими общественными отношениями.

Чтобы ответить на любовь и поддержку фанатов, сегодня вечером G-Dragon оставил всем своим поклонникам признательное сообщение на UFO Town: “Всем приветик, это ЧжиЁн. После дебюта дни рождения стали для меня чрезвычайно счастливыми. Спасибо вам за то, что поздравляете меня с днём рождения каждый год~~ Спасибо огромное.  Желаю вам хорошего дня. Будьте счастливы! ^ ^”.

Фанаты G-Dragon-а пожертвовали 20 миллионов вон для детских больниц в Сеуле + благодарственное слово от G- Dragon-aФанаты G-Dragon-а пожертвовали 20 миллионов вон для детских больниц в Сеуле + благодарственное слово от G- Dragon-a

vananh@YesАsia.ru

©onlybigbang.wordpress.com/sооmpi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News