Главные герои дорамы “Бойфренд” снова “зажгли” экран своим поцелуем

24
5438
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Главные герои дорамы "Бойфренд" снова "зажгли" экран своим поцелуем

Главные герои дорамы “Бойфренд” снова “зажгли” экран своим поцелуем. Спойлеры!

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо Вы помните дораму «Вок любви»?

Сюжет сериала повествует о дочери политика по имени Ча Сухён (Сон Хе Гё) и ее романе с простым, невинным молодым мужчиной Ким Чжинхёком (Пак Бо Гом) после развода с наследником конгломерата. В отличие от Сухён, которая никогда не могла взять собственную жизнь в свои руки, свободный Чжихёк знает, как находить счастье в малых событиях и вещах. Встреча героев становится роковым событием для обоих.

Они вновь воссоединились на Кубе, где впервые встретились. Сухён отправилась в кафе, где они с Чжинхёком договорились встретиться, и нашла записку из прошлого: “Если я вновь встречу тебя, то решусь спросить, есть ли у тебя парень”.

Их поцелуй, продолжавшийся около 1 минуты и 20 секунд, стал “притчей во языцех” среди нетизенов сразу после окончания драмы, и оба актера получили похвалу за страстную игру.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.