Сохён получила роль в дораме “Как тренировать твоего слепого босса?”

1
1832
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сохён получила роль в дораме "Как тренировать твоего слепого босса?"

Бывшая участница группы 4minute, Сохён, дебютирует в новой дораме канала SBS под рабочим названием “Как тренировать твоего слепого босса?”.

Смотрите также: Ким Ён Квану и Джин Ки Джу предложены главные роли в новой дораме SBS

Сериал «Как тренировать твоего слепого босса?» расскажет о мужчине с холодным сердцем, который познает себя как личность, теряя зрение, после чего начинает относиться с достоинством и уважением к окружающим. Дорама сфокусируется на романе между главным героем, который не уважает даже собственных родителей, и вспыльчивом секретаре, которая обманывает его и позднее влюбляется в него.

4 января инсайдер отдела производства сериалов канала SBS сообщил, что Сохён получила роль в новой мини-дораме и сыграет Ха ХиРу, секретаря медиа-фирмы. Ранее роль секретаря была предложена Джин Ки Джу, однако имя героини иное. Вероятно, речь о разных персонажах.

Это будет официальный актерский дебют певицы после того, как она начала работать в составе айдол-группе с 2005 года. Ранее она появлялась в двух фильмах, “Потерянная любовь” и “День рождения”.

Премьера новой дорамы «Как тренировать твоего слепого босса?» намечена на апрель 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.