Суён из Girls’ Generation успешно завершила свою фотовыставку

0
733
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Суён из Girls’ Generation успешно завершила свою фотовыставку

Суён из Girls’ Generation успешно провела свою первую индивидуальную выставку.

Смотрите также: Отец и дядя Шин Дон Ука заявили, что его дед использует актера как «наживку» для старшего сына

4 января Суён опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ) пост, в котором поделилась снимками с мероприятия, рассказала о том, что оно значит для нее, и поблагодарила свою команду.

“Есть кое-что, что изменилось с момента того, как мне исполнилось 30 лет (по корейским меркам). То, о чем я лишь задумываюсь, воплощается в реальность. То, о чем я лишь мечтаю, случается со мной. Это не связано с моими возможностями, а зависит от людей, которых я встретила с 20 лет и до текущего возраста. Время, которое мы провели вместе, и наш опыт объединились, чтобы то, о чем я только смутно мечтала прежде, могло стать реальностью.

Меня окружают хорошие люди, с которыми я выстраивала долговременные доверительные отношения. Мне кажется, из-за того, что у меня есть такие люди, в свои 30 лет я не боюсь новых испытаний. Я смутно думала о том, каково будет провести выставку в конце года. Я бы хотела выразить свою запоздалую благодарность всем участникам команды, которые стали моими головами, ногами и руками, благодаря которым мои фанаты и я смогли вспомнить прошедшие 10 лет в прекрасных образах. Я счастлива, что смогла начать год с фотостудии Суён в начале 2018 года и закончить его фотовыставкой Суён”.

#p/BsNAiX_lPS9/?utm_source=ig_embed

Выставка проходила с 29 по 30 декабря, Суён выставила множество личных снимков, которые делала начиная с 20-летнего возраста.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.