Кан Даниэль рассказал о том, какой дом ищет, на новом шоу MBC

3
1596
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Даниэль рассказал о том, какой дом ищет, на новом шоу MBC

Кан Даниэль появился в превью пилотного выпуска нового развлекательного шоу канала MBC.

Смотрите также: (G)I-DLE запустят собственное реалити-шоу

4 января на Naver был опубликован тизер развлекательной программы Help Me! Homez, в котором звезды лично помогают занятым людям подыскивать себе жилье.

В тизере Кан Даниэль предстает в образе того, кому требуется помощь в поисках нового дома. В комментариях пользователи спросили его, какое жилье он подыскивает, на что он ответил: “Там не должно быть ни одного жука. Серьезно”.

На вопрос, какой должна быть окружающая среда, он сказал: “Я бы хотел, чтобы по соседству было много кошек!”. Другой пользователь спросил, на какой бюджет он рассчитывает. Ответ айдола был скрыт звуком, затем появилась надпись: “Новичок независимой жизни”. 

Кан Даниэль спросил комментаторов, могут ли они помочь ему найти жилье по запросам, и они с энтузиазмом ответили согласием. Он поблагодарил зрителей и произнес название передачи перед тем, как засмеяться.

https://tv.naver.com/v/4956401

Несмотря на появление айдола в превью, его участие в шоу не подтверждено, как и личности комментаторов. Источник шоу заявил: “Состав участников пока не утвержден. Когда он будет определен, мы сразу сообщим вам”.

Шоу Help Me! Homez будет транслироваться на MBC с начала февраля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.