Ким Джи Мин хотела отправить венок на свадьбу Ю Сан Му

0
1278
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Джи Мин хотела отправить венок на свадьбу Ю Сан Му

Ким Джи Мин прокомментировала брак Ю Сан Му.

Смотрите также: Суён из Girls’ Generation успешно завершила свою фотовыставку

3 января, в эфире шоу Memory of My Relationship канала JTBC, гостями стали пара комедиантов Сон Мин Су и Им Лала. Говоря младшим коллегам, ведущая шоу, Ким Джи Мин, рассмешила всех фразой: “Я являюсь вашей сонбэ и в отношении свиданий”.

В прошлом у нее были публичные отношения с комедиантом Ю Сан Му. Ведущий Ким Тэ Хён косвенно упомянул брак Ю Сан Му и сказал: “Недавно от него поступили прекрасные новости…”Ким Джи Мин вновь рассмешила всех своей отрывистой реакцией: “Поздравляю”.

На вопрос, делала ли она ему денежный подарок, Ким Джи Мин ответила: “Думала отправить ему цветочный венок, однако передумала, решив, что мой жест может стать более горячей темой для обсуждений, чем сама свадьба”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News