СиВон и ХиЧхоль представили публике фото своих любимых девушек

0
210

СиВон и ХиЧхоль представили публике фото своих любимых девушек

Вчера, 17–го августа СиВон выложил в Твиттере милое отфотошопленное фото с комментарием: «У меня новая девушка. И сегодня я решился представить всем ее фото. Давайте познакомимся, моя любимая детка Ли Сон Хэ. (На корейском языке слово «Сон» часто встречается в женских  именах).

СиВон и ХиЧхоль представили публике фото своих любимых девушек

На фото – красивое нежное лицо Дон Хэ с длинными волосами и привлекательной улыбкой. Увидев это фото, фанаты написали на его страничке сотни комментариев типа: «Боже, какая прелесть,  Дон Хэ выглядит очаровательно с длинными волосами, кто бы мог подумать, что это парень», некоторые даже угрожали СиВону: «Эх как ты посмел! Это же девушка ЫнХёка».

Через несколько минут ХиЧхоль написал на странице СиВона: «Твоя девушка живет со мной ~~Хаха».

А Дон Хэ, кто был поражен своим новым имиджем, прокомментировал: «Если бы я стал девушкой, то был бы на такую похож?», на что СиВон ответил: «Не знаю, какой девушкой ты стал бы, но бесспорно будешь красивее ЫнХёка ^ ^» .

Продолжив тему, ХиЧхоль следом обновил страничку с фото любимой девушки с комментарием: «Народ, это моя девушка». Фото шокировали его фанатов, поскольку на нём – вокалист FT Island – симпатичный Ли Хон Ки, одевшийся в розовое платье”.

СиВон и ХиЧхоль представили публике фото своих любимых девушек
Наконец,  невыдержавшая BoA поспешила поучаствовать в разговоре: «Я увидела фото Ли Сон Хэ. По-моему это прекрасное сочетание Юны и Эмбер. Хахаха. СиВон, ты меня помнишь.~~ Наш СиВон всё время занят!!! Ну что ж! Все-таки поздравляю тебя, будь счастлив с твоей «Ли Сон Xэ» ~~ Хихи ^ ^».

vananh @YesАsia.ru

©360kpop.com/sup3rjunior.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News