Поступок Ви из BTS по отношению к ребятам из NU’EST W на Golden Disc Awards привлек внимание нетизенов

78
34079
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поступок Ви из BTS по отношению к ребятам из NU'EST W на Golden Disc Awards привлек внимание нетизенов

Участник BTS, Ви, помог парням из NU’EST W разобраться с местами на 33-й церемонии награждения Golden Disc Awards, что не прошло мимо внимания нетизенов.

Смотрите также: K-Pop исполнители в рейтинге Billboard «Social 50»

На церемонии награждения участникам NU’EST W, которых в группе четверо, досталось лишь три стула. На видео, снятом поклонниками, можно заметить замешательство айдолов и “серьезную” дискуссию по поводу того, что же им делать.

Судя по тому же видео, парни пришли к тому, что уселись только двое, другие же два участника встали позади них, чтобы не заставлять стоять лишь одного и что было похоже со стороны на семейный портрет.

Вскоре после этого один из рядом находившихся айдолов скрылся куда-то, а несколькими секундами позже вернулся со стулом и “вручил” ребятам из NU’EST W. Этим айдолом оказался Ви из BTS, который, вернувшись к своей группе, получил одобрение от Чимина.

В своих комментариях нетизены пишут: “Семейный портрет, лол. Организаторы Golden Disc Awards, вам бы стоило поблагодарить Ви за заботу о ваших артистах”, “Так мило”, “Двое сидят, двое стоят, но нашелся тот, кто принес еще один стул. Так мило”, “Только посмотрите на эти серьезные лица NU’EST W, это так уву”, “Спасибо тебе, Ви” и многое другое.

С дорогущим успокоительным в обнимку, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.