Будущие апартаменты Клары ошеломляют невообразимой роскошью

8
6583
ИСТОЧНИКAllkpop

Будущие апартаменты Клары ошеломляют невообразимой роскошью

Клара с будущим мужем выбрали самые роскошные апартаменты Кореи для своего жилья.

Смотрите также: Отчет о Johnnys Countdown 2018-2019 + реакция нетизенов

Девушка в скором будущем переедет жить в Lotte World Tower Signiel Residences. Само здание представляет собой наполовину отель (с 76 по 101 этажи) и наполовину жилые помещения. Апартаменты класса люкс размещены с 42 по 71 этаж. Резиденты также получают свободный доступ к фитнес-центру, бассейнам, гольфу внутри здания, а также другим удобствам на 85-ом этаже. Также предоставляется обслуживание номеров, банкет и уборка помещений.

Стоимость такого жилья разнится от 4.2 миллиарда вон (3.7 миллионов долларов) до 34 миллиардов вон (30 миллионов долларов). Многие знаменитости отдают предпочтение Signiel Residences из-за высокого уровня безопасности и охраны частной жизни. В настоящее время в таких апартаментах проживают актер Чон Ин Сон, Джунсу (из JYJ) и Шин Гёк Хо (основатель конгломерата Lotte Group).

Тем временем, Клара готовится к свадьбе, которая пройдет 6-го января.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News