TWICE добились впечатляющих результатов на японском новогоднем шоу

5
1888
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TWICE добились впечатляющих результатов на японском новогоднем шоуTWICE в очередной раз доказали свою популярность в Японии!

Смотрите также: Dispatch никогда не сможет поймать Дахён из TWICE на скандале?

5 января японские новостные издания объявили, что недавнее выступление этой группы на новогоднем музыкальном шоу «Kōhaku Uta Gassen» стало одним из самых просматриваемых выступлений этой ночи.

69-й ежегодный выпуск «Kōhaku Uta Gassen», эфир которого прошел 31 декабря, собрал 49 самых популярных в Японии артистов. Выступление TWICE заняло шестое место по просмотрам среди всех 49 артистов, набрав впечатляющие 42,7% просмотров. Для сравнения, пятое место заняла легендарная японская группа Arashi, чей рейтинг выше всего лишь на 0,2% и составляет 42,9%.

Подобный высокий рейтинг TWICE в этом году является показателем их возросшей популярности. Год назад на этом же шоу выступление девушек заняло 27 место с 37,4% просмотров.

Поздравляем группу и желаем им дальнейших успехов!

sanatheist © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]