Ынсо из Cosmic Girls доказала, что является настоящим бойцом

0
753
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ынсо из Cosmic Girls доказала, что является настоящим бойцом

4 января Ынсо из Cosmic Girls привлекла внимание тренера по подготовке на шоу Real Men 300. Из всех “звездных солдатов” именно она стала “целью” армейского преподавателя.

Смотрите также: Гости 33-й церемонии Golden Disc Awards на красной ковровой дорожке

Несмотря на то, что она первой из женщин пробежала 3 км дистанции за 16 минут и 54 секунды, девушка так и не смогла уложиться в армейский норматив, так как по нему женщины в возрасте от 20 лет должны пробежать дистанцию менее чем за 15 минут.

Однако Ынсо не сдалась и показала невероятную концентрацию на цели. Они с Джохён из Berry Good шли вровень во время стрельбы. Первые 11 мишеней они сбили одновременно, однако затем Джохён допустила критическую ошибку в двух последних выстрелах. А вот Ынсо попала в 13 из 13 мишеней.

После соревнования девушка со слезами делилась эмоциями: “Я была так счастлива увидеть результат приложенных усилий, я плачу от радости”. 

Искренне поздравляем Ынсо!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News