Как Джинён из B1A4 выглядит с несколькими лишними килограммами веса?

4
3029
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Как Джинён из B1A4 выглядит с несколькими лишними килограммами веса?

Первый эпизод шоу Ask Us Anything в 2019 году был наполнен юмором и смехом.

Смотрите также: Один день пожилой женщины в Южной Корее: как выжить на 2$ в сутки?

Согласно данным Nielsen Korea, выпуск от 5 января передачи канала JTBC получил 6,9% зрительского рейтинга, вплотную подойдя к своему рекорду, 7,3%. Что касается демографического сегмента, здесь результат составил 4,1%.

В новом выпуске ведущие веселились с основным актерским составом нового фильма «Парень внутри меня»: Пак Сон Уном, Ра Ми Ран и Джинёном из B1A4.

Как Джинён из B1A4 выглядит с несколькими лишними килограммами веса?

Ведущие актеры-мужчины оказались родом из одного города, Чхунджу. Пак Сон Ун похвалил коллегу за его выразительный “актерский взгляд” и заявил: “Я лично рекомендовал его для участия в этом фильме”.

Джинён поделился несколькими забавными историями со съёмочной площадки проекта. Фантастическая комедия «Парень внутри меня» рассказывает об интроверте-старшекласснике, который, упав с крыши, попал в тело жестокого 40-летнего босса мафии. Премьера фильма состоится 9 января.

Для съёмок Джинёну приходилось использовать специальный макияж, например, накладки на лицо, и ведущие гадали, мог ли он снимать их, идя в ванную комнату, и мог ли чесать собственное лицо после завершения нанесения грима, если потел.

Джинён намекнул им: “Я не мог поверить, что он/она/оно не узнает меня после нанесения грима”. Хичоль из Super Junior предположил: “У тебя дома есть питомец, который не узнал тебя, когда ты пришел“, – на что айдол ответил: “Я бы не отправился домой в таком виде”.

Ли Су Гын сказал: “Ты сел в машину, и твой менеджер спросил: “Ты кто такой? Давай до свидания”. То есть не смог тебя узнать”. Джинён ответил: “Вообще-то, такое уже действительно случалось в реальности, но ответ неверный”.

Хичоль сделал вторую попытку: “Когда ты в макияже появился перед фанатами, они тебя не признали?”. Джинён вновь ответил: “Такое тоже действительно случалось в реальности, но ответ неверный”.

Мин Кён Хун дал верный ответ: “У твоего телефона ведь есть распознавание по лицу, видимо из-за макияжа ты не смог его разблокировать”.

Как Джинён из B1A4 выглядит с несколькими лишними килограммами веса?

Джинён пояснил: “Я запускаю телефон после разблокировки по чертам лица. Но однажды я пытался сделать это, и телефон не узнал меня”.

Ведущие посмотрели на снимки после того, как айдолу накладывали макияж, и Мин Кён Хун прокомментировал: “Ты выглядишь совершенно другим человеком”, – а Ра Ми Ран добавила: “Он и по ощущениям совершенно менялся”.

Хичоль спросил: “Сколько времени занимал процесс нанесения грима?”, – на что Джинён ответил: “4 часа. Они сделали гипсовый оттиск с моего лица и уже на нем корректировали силиконовые детали. Мне требовалось 40-50 минут, чтобы снять все с себя. Я проходил через это столько раз, около 30. Каждый раз, когда мы использовали спецэффекты с моей внешностью, это стоило по 5 миллионов вон”.

Как Джинён из B1A4 выглядит с несколькими лишними килограммами веса?

Шоу Ask Us Anything выходит в эфир по субботам в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News