Ли Хери и Ли Сан Сун неожиданно появились на концерте Айю

1
2329
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Хери и Ли Сан Сун неожиданно появились на концерте Айю

Ли Хери и Ли Сан Сун неожиданно появились на концерте Айю на острове Чеджу.

Смотрите также: Участницы Dal Shabet воссоединились ради 8-й годовщины группы

5 января Айю провела свой первый с момента дебюта концерт на острове. Это было 10-е выступление в ее юбилейном туре “dlwlrma – Curtain Call in Jeju” (10-я годовщина с момента дебюта), мероприятие прошло в Jeju International Convention Center.

Во время выступления фанаты неистовали, когда Ли Хери и Ли Сан Сун неожиданно вышли на сцену. Напомним, что троица снималась вместе на шоу Hyori’s Homestay канала JTBC, в эфире которого Айю работала с парой в качестве сотрудницы на полставки. После этого троица сохранила прекрасные отношения.

Ли Сан Сун первым поприветствовал девушку и исполнил песню “Again” собственного сочинения. Айю сказала: “Мой босс прибыл на последний концерт, чтобы поддержать меня. На самом деле, у меня было мало шансов вблизи увидеть его выступление, но, глядя на него на сцене, я вспоминаю, что он – мой старший коллега, карьера которого длится уже очень долго. Так я чувствую с самой первой репетиции”Ли Сан Сун пошутил: “Я так привык видеть тебя, моющей тарелки, и сейчас, видя тебя уже на сцене, я больше не могу считать себя твоим боссом”.

Ли Хери и Ли Сан Сун неожиданно появились на концерте Айю

Затем к ним присоединилась Ли Хери, они с Айю крепко обнялись. Ли Хери пошутила: “Я приоделась и накрасилась впервые за долгое время, потому что не хотела выглядеть бледно на фоне Айю”. Ее младшая коллега сказала: “Еще раз, спасибо большое, что пришли”. Ли Хери ответила: “Прошло так много времени с того момента, как я носила каблуки и красилась для выступления. У меня был длительный перерыв и не так много практики, но я просто не могла отказать тебе, Айю”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.