Рёук мечтает о промоушене Super Junior в полном составе

8
2035
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рёук мечтает о промоушене Super Junior в полном составе

Рёук из Super Junior поделился со слушателями радио-шоу Cultwo Show своей мечтой относительно промоушена группы в этом году.

Смотрите также: Топ-10 айдол-групп в поисковой системе Naver за 2018 год

Третьего января Рёук к и Чонха стали гостями шоу Cultwo Show от SBS Power FM, где смогли обсудить самые разные темы. Во время дискуссии звезд также спросили о планах и целях на 2019 год и Чонха сказала: “Я хочу без перерыва устраивать устраивать камбэки и выпускать хорошую музыку”.

Рёук же добавил: “Я тоже. В этом году из армии возвращается Кюхён, поэтому я хочу чтобы собрались все участники Super Junior. Все мы сможем воссоединиться, когда вернется Кюхён”.

С дорогущим успокоительным в обнимку, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.