Бэкхён отреагировал на пост с продажей информации о EXO

3
10138
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бэкхён отреагировал на пост с продажей информации о EXO

Участник группы EXO, Бэкхён, четко и ясно изложил свою позицию в отношении тех, кто продает личную информацию об айдолах в сети.

Смотрите также: Сестре Кюхёна угрожают расправой над братом

Многие аккаунты в Twitter и на других платформах предлагают за определенную сумму информацию о нахождении общежитий, номерах машин, фотографий бывших девушек айдолов и не только. На один из таких постов, в котором продавали информацию о EXO, Бэкхён решил ответить с личного аккаунта.

5 января парень написал: “Разве можно вот так продавать информацию о других людях?”

Поскольку ответ айдола привлек немало внимания поклонников и пользователей сети, пост с предложением, конечно же, был удален.

Бэкхён отреагировал на пост с продажей информации о EXO

Во время трансляции радио-шоу Kim Hyun Jung’s News Show от CBS, критик Ким Сон Су однажды сказал, что официально и юридически отреагировать на таких людей, торгующих информацией, может быть затруднительно.

“Если поймать продавца, покупатели также станут преступниками. Однако эти покупатели – фанаты. Если юридически надавить слишком сильно, могут быть последствия, которые выходят за рамки того, что хочет агентство. Период продвижения айдола довольно короткий. Если контракт с ним заключен на семь лет, компания инвестирует в него четыре года, а три получает прибыль. Для агентства разборки такого плана не стоят того риска”, объяснил Ким Сон Су.

Он продолжил: “Изначально именно агентства поощряли утечку информации. “На этом концерте или на этой телестанции появятся такие-то айдолы”. Можно сказать, что первым методам, благодаря которым фанаты стали жертвами преступников, компании учили сами”.

Тем не менее нести некую ответственность такие продавцы все же должны, поскольку распространение личной информации может привести к эмоциональному и материальному ущербу.

С дорогущим успокоительным в обнимку, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.