Обвинение АйЮ в “теневой” покупке земли были признаны ложными

12
5153

Обвинение АйЮ в "теневой" покупке земли были признаны ложными

АйЮ отрицает слухи о том, что купила землю и недвижимость в Квачхоне с единственной целью – получение прибыли.

Её лейбл сообщил TV Report: “Утверждения о том, что АйЮ купила недвижимость ради получения прибыли – ложь. У неё не было такой цели. В здании есть офис её матери, личное рабочее место АйЮ и тренировочные комнаты для хубэ, которых она поддерживает. На данный момент у неё нет целей продавать эту недвижимость, поэтому для неё нет никакой ценовой разницы и прибыли.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: АйЮ обвиняется в использовании инсайдерской информации для инвестирования в недвижимость

Тем не менее, пользователи сети так не считают. Нетизены указали на то, что такие люди, как АйЮ, вносят свой вклад в облагораживание купленной территории, а потом получают прибыль от высокой арендной платы. Один отметил: “Никто не скажет, что это была их цель. Они будут зарабатывать деньги, отдавая землю/помещения в аренду”. Другой сказал: “Она думает, что люди глупы? Какая ещё область скачет в цене, как эта? Это возможно узнать без инсайдерской информации?”

После разбирательств, сообщение о том, что АйЮ приобрела землю с помощью инсайдерской информации, было признано ложным. Информация об этих землях и недвижимости была опубликована в широком доступе до того, как АйЮ купила землю. Информация была опубликована здесь.

АйЮ совершила покупку в 2018 году, после того как информация была обнародована, как показано здесь.

P.S. Корейские нетизены снова начали атаковать артиста без доказательств его вины. Впрочем – ничего нового. Однако, им уже давно пора понять, что ненавидеть человека без повода, обвинять его без доказательств – признак собственной глупости. Всем добра!

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News