Сестре Кюхёна угрожают расправой над братом

12
5009
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сестре Кюхёна угрожают расправой над братом

Как стало известно, Кюхён и его семья уже три года подвергаются атакам сталкера.

Смотрите также: Рёук мечтает о промоушене Super Junior в полном составе

На своей странице в Инста (запрещена в РФ) сестра Кюхёна поведала о том, что последние три года ее семью преследует сталкер. Прикрепив скриншоты сообщений и телефонных звонков, которые получала как она, так и ее семья, девушка написала: “Я пыталась понять ее/его много раз, но уже три года преследуют меня, Кюхёна и наших родителей. Угрожают смертью. Взламывают телефон и аккаунт”.

“Я наблюдаю за тобой”, “Плохо ли ты спала прошлой ночью”, “Я люблю тебя” и “Я всегда наблюдаю за тобой” – лишь малая часть того, о чем рассказала сестра Кюхёна.

Когда девушка рассказала обо всем в сети, сталкер с ID hyori35 в Инста (запрещена в РФ) начал угрожать ей распространением ее личной информации и расправой над братом.

“Удали свои посты или я опубликую здесь твой номер телефона.

Я предупреждаю тебя.

Ты просто подлила масла в огонь.

Делай, что я говорю, или на тот раз все станет реальностью.

Я действительно сейчас иду к тебе домой”.

“Да, это я. И ты знаешь, что у меня есть фотографии, которые за минуту могут разрушить карьеру твоего брата. Поэтому почему бы нам не быть милее? Смотри мою историю”.

Этот же сталкер желал “счастливой смерти” беременной сестре Кюхёна.

“Народ, завтра эта с**а рожает. Давайте пожелаем ей счастливой смерти. Ты проделала хорошую работу, притворяясь милой. Ты и твоя любимая семейка, худшее зло на земле. Карма вернется к тебе завтра, наслаждайся”.

“Ты действительно думаешь, что это мой настоящий номер телефона? Дэнь. Ты ошибаешься… Никогда не слышала о виртуальных номерах, дорогуша? Но угадай что? Я могу поделиться твоим НАСТОЯЩИМ номером. В Инста (запрещена в РФ). Не будет ли это здорово?
Но если честно… Ты действительно меня разозлила. Ты опубликовала деликатные факты, которые я говорил/а о себе… Как ты посмела? Удали все и я не буду публиковать твой номер телефона. Как насчет этого?”

“Хэй, @ahrazozo. У тебя всего час. И я не шучу, ты ведь знаешь, что я совсем не веселый человек”.

Многие пользователи сети в глубоком шоке и требуют, чтобы компания SM Entertainment помогла Кюхёну и его семье. Тем временем сестра знаменитости удалила свой пост из-за продолжающихся атак сталкера.

С дорогущим успокоительным в обнимку, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.