Артисты JYP Nation благодарят своих поклонников через Твиттер-аккаунты

0
54

Артисты JYP Nation благодарят своих поклонников через Твиттер-аккаунты

JYP Nation (Wonder Girls, 2PM, 2AM, miss A, JOO, Лим Чжон Хи, San E и J.Y. Пак) успешно завершили свои концерты JYP Nation in Japan, которые прошли 17 и 18 августа на Saitama Super Arena в Японии.

Артисты провели отличное время, выступая для своих фанатов на сцене и общаясь с ними. И, конечно же, они не забыли повеселиться и за кулисами. Девушки JYP Nation просто не могли не “поиграть” с фотокамерой и сделали множество фотографий во время и после концертов. Этими фотографиями они поделились с поклонниками посредством своих Твиттер-аккаунтов.

Одна из участниц группы Wonder Girls Е Ын  начала этот мини-марофон, загрузив фотографию себя и Сюзи (miss A). Мин продолжила эстафету, выложив свои фотографии, и дополнила их сообщением: “С участницами WG (((: Енни и Лим”.

JOO и  Джиа из miss A поделились общей фотографией девушек JYP Nation. Они написали:  “Спасибо всем за ваше старание! JYP Nation In JAPAN, я люблю тебя~~^^” и “Женская половина JYP Nation! Ke ke Концерт в Японии удался на славу! Спасибо всем за ваш труд! Да здравствуют девушки JYP Nation! Вы – лучшие!!”

Сюзи в свою очередь написала:  “Так жаль, что все уже закончилось. Это мероприятие доставило нам огромное удовольствие! Моим любимым членам JYP и нашим сотрудникам, спасибо всем вам за ваш неимоверный труд!”

Парни из группы 2AM Чжо Квон и ЧжинУн не забыли о своих джентльменских манерах и написали: “Эти два дня концерта JYP Nation in Japan были действительно лучшими, я получил так много удовольствия и был по-настоящему счастлив.^^Спасибо!” и “JYP NATION IN JAPAN 2011!! Спасибо всем, кто пришел на наш концерт, спасибо всем сотрудникам, которые помогали нам, а также спасибо всем моим коллегам-артистам! Я получил огромное удовольствие. ㅠㅠ Спасибо всем еще раз!! Так жаль, что все уже закончилось>_<“.

Очень радостно слышать, что JYP Nation и их поклонники провели такое отличное время в Японии!

А вот и фотографии, которые были размещены через личные твиттер-аккаунты исполнителей!

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / Jia, JOO, Min, Suzy, Jo Kwon, Jinwoon’s Twitters

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News