Корейские знаменитости приняли участие в благотворительной “Босоногой Кампании”

0
298

Корейские знаменитости приняли участие в благотворительной "Босоногой Кампании"

В рамках празднования своего 7-летнего юбилея корейский журнал «Singles» открыл благотворительную кампанию под названием «Босоногая Кампания» (Barefoot Campaign) в целях повысить уровень осведомленности для менее удачливых детей в странах третьего мира, у которых просто даже нет обуви. На прошлой неделе было опубликовано эмоциональное фото СылОна из 2АМ, а сегодня  появились следующие умилительные фотографии других идолов, в том числе G-Dragon-а, B2ST и актера Ю Сын Хо.

Многие из известных фотографов Кореи приняли участие в кампании вместе с примерно 50 звездами шоу-бизнеса. Знаменитым фотографам Ким Чжэ Вону, По Ли, Чхве Юн Бину, Хон Чхан Хену удалось поймать самые эмоциональные и трогательные моменты Ю Сын Хо, G-Dragonа, Сон Чжун Ки, B2ST, Ю А Ина, Ким Чи Сена, и Ли Дон Ука.

Выставка фотографий «Босоногой Кампании» пройдет с 23-го по 28-ое августа в Сеуле в Центре Искусств “Shinsadong Horim” и в начале сентября в Пусане. Все доходы, полученные от этого мероприятия, будут потрачены на покупку обуви для  босоногих детей, проживающих в горных районах Вьетнама.


vananh @YesАsia.ru

©360kpop.com/аllkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.