Певица и автор песен Мён Юна ушла из жизни

14
21328
ИСТОЧНИКsoompi

Певица и автор песен Мён Юна ушла из жизни

Скончалась певица и автор песен Мён Юна.

Смотрите также: Умер трот-певец Джин Хён

8 января агенство JH Entertainment запоздало сообщило, что певица Мён Юна скончалась. Агентство сообщило:

«26 декабря Мён Юна была найдена мертвой в своем доме из-за сердечного приступа. Поскольку это был конец года, и все было беспокойно, у нас не было времени, чтобы сообщить новости. Вместо этого мы устроили ей скромные похороны в кругу ее самых близких друзей”.

Они также сообщили, что певица планировала камбэк в июне. Компания заявила:

«Она готовилась к третьему студийному альбому и недавно была приглашена выступить с лекцией в колледже. Казалось, она очень хотела жить. Помимо стресса, который она получала от создания музыки, у нее не было никаких других конкретных заболеваний. Мы не можем в это поверить».

Мён Юна родилась в 1989 году (в этом году ей бы исполнилось 30 лет) и дебютировала в 2007 году, когда спела саундрек для дорамы «Весенний вальс». Впоследствии, она получила прозвище «Сюзанна Вега из Южной Кореи» и утвердилась как одна из самых выдающихся авторов инди-песен.

Мы выражаем наши искренние соболезнования ее семье и друзьям.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.