Репортаж о прошеднем на днях в Японии концерте “JYP Nation in Japan 2011”

0
123

Репортаж о прошеднем на днях в Японии концерте "JYP Nation in Japan 2011"

2-х дневный концерт “JYP Nation in Japan” завершился огромным успехом.

“JYP Nation in Japan” стартовал 17 августа в 6.00 вечера на Saitama Super Arena, где собрались более 12000 зрителей.

Еще задолго до концерта к нему был проявлен небывалый интерес, поскольку впервые в истории все артисты агентства JYP Entertainment, включая самого JYP, Лим Чжон Хи, Wonder Girls, JOO, 2AM, 2PM, miss A, San E, собрались вместе для столь фееричного шоу.

Более того, несмотря на тот факт, что многие из артистов JYP Entertainment еще даже не дебютировали в Японии, прошедший концерт был организован по многочисленным просьбам японских поклонников о концерте в их стране, что сделало данное событие еще более значимым и запоминающимся.

Незадолго до самого мероприятия между различными СМИ наблюдалось нечто вроде соревнования на самый свежий пресс-релиз о концерте “JYP Nation in Japan”.  Сам концерт освещали более 200 различных СМИ с 400 присутствовавшими на нем репортерами. Из-за столь большого внимания артисты не могли скрыть своего беспокойства и возбуждения относительно первого такого масштабного концерта в стране Восходящего солнца.

Сама концертная программа началась мощным выступлением девушек из miss A, которые представили свой новый сингл “Good bye Baby“. За ним ими были исполнены такие песни, как “Love Alone”, “Breathe” и “Bad Girl Good Girl”.

Певица JOO с успехом исполнила композицию “Bad Guy” и была встречена морем аплодисментов за свои удивительно сильные вокальные данные. Далее концерт продолжили ребята из 2AM, выступив со своими хитами, среди которых была и композиция “Can’t Let You Go Even If I Die”. Они буквально заворожили зал своей удивительной вокальной гармоничностью  всех четырех участников.

Репортаж о прошеднем на днях в Японии концерте "JYP Nation in Japan 2011"

San E впервые встретился со своими японскими фанатами на этом концерте и поприветствовал их такими песнями, как “Love Sick“, “Delicious San” и другими, зарядив японскую аудиторию массой положительных эмоций. Девушки из Wonder Girls, ставшие известными в Японии еще до своего дебюта там, “подогрели” настроение в зале, исполнив такие хиты, как “Tell Me” и “2 Different Tears“. Также стало известно о том, что Wonder Girls заставили некоторых поклонников прослезиться, когда стали в качестве сюрприза раздавать выбранным наугад зрителям небольшие подарки.

Буквально ворвавшись на стену после умопомрачительного лазерного шоу, ребята из 2PM начали свое выступление страстным и по-мужски сильным японским хитом “I’m Your Man” и продолжили его такими композициями, как “Heartbeat”, “Without U” и другими песнями на японском языке, подчеркнув тем самым в очередной раз свою огромную популярность в Японии.

Ли Чжон Хи удостоился длительных аплодисментов за свой вызывающий мурашки на коже голос, который оказался достаточно сильным для того, чтобы “взорвать” весь зал и публику в нем. А сам JYP закрывал концерт с присущими только ему сильными и харизматичными выступлениями.

И, конечно же, нельзя не упомянуть об особых моментах этого концерта, а именно о совместных выступлениях артистов. Свежее и зрелищное выступление 2AM, San E и Wonder Girls, которое сменило страстное и харизматичное выступление JYP, Wonder Girls, JOO и miss A. Самым же неожиданным и наиболее полюбившимся зрителям стало совместное выступление парней из 2PM и 2AM, которые и привели концерт к его кульминационной точке.

Репортаж о прошеднем на днях в Японии концерте "JYP Nation in Japan 2011"

Как стало известно журналистам, в последние несколько дней перед концертом артисты практически не спали, пытаясь совместить  подготовку к нему со своим уже и без этого загруженным графиком. Все артисты собрались в Японии за день до концерта, чтобы провести последнюю совместную генеральную репетицию и гарантировать своим зрителям совершенное во всех смыслах выступление.

И результат таких неимоверных усилий со стороны и самих артистов, и творческого коллектива, не заставил себя ждать, т.к. реакция публики превзошла все ожидания. Также сообщалось, что многие из поклонников были тронуты тем, насколько некоторые из артистов могли свободно общаться с публикой на японском языке. Стоит отметить еще один немаловажный момент. Впервые в истории к-поп индустрии на концерте была задействована группа из 13-ти музыкантов, чья живая игра и обеспечила японским зрителям такое потрясающее музыкальное сопровождение шоу.

Представители JYP Nation заявили: “Этот концерт стал самым запоминающимся и зрелищным за все время, поскольку собрал всех артистов агентства JYP Entertainment на одной сцене. Мы благодарим всех зрителей, пришедших на наш концерт. Благодаря вашей огромной любви и поддержке, мы смогли пережить самое лучшее время в своей жизни.” и “Мы, JYP Nation, будем рады вернуться в Японию, чтобы в очередной раз встретиться с вами. Мы очень благодарны каждому из вас и обещаем работать еще усерднее в будущем, чтобы доставить нашим поклонникам еще более радостное и запоминающееся время”.

В других новостях на эту тему сообщалось также, что JYP Nation дали еще два концерта 18-го числа и вернулись домой 19 августа.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / Newsen, JYP Ent.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.