Interpark раскрыл самые высокие продажи билетов на концерты в 2018 году

3
5059
ИСТОЧНИКsoompi

Interpark раскрыл самые высокие продажи билетов на концерты в 2018 году

Корейский сайт бронирования билетов Interpark опубликовал информацию о продаже билетов за 2018 год.

Смотрите также: Interpark раскрыл самые высокие концертные продажи

По данным Interpark, продажи билетов с 1 января 2018 года по 28 декабря 2018 года составили 544 миллиарда вон (примерно 486 миллионов долларов США), что на 23% больше, чем в прошлом году (441,1 миллиарда вон, примерно 395,7 миллиона долларов).

Концертная категория сайта также увеличилась на 22%, в общей сложности 223,3 млрд вон (примерно 199,6 млн долларов). В информации было обозначено, что концерт BTS «Love Yourself», который состоялся 25 и 26 августа на Олимпийском стадионе в Сеуле, занял первое место по продажам билетов на концерты через сайт Interpark за 2018 год.

Interpark заявил: «Мы также увидели взрывную реакцию фанатов со всего мира, когда Interpark организовал 5-е фандомное мероприятие АРМИ [фан-клуб BTS] в прошлом году в апреле».

PSY также вошел в топ-10 продаж билетов на концерты 2018 года на Interpark, где его концерт «PSY Summer Swag – Сеул» занял второе место, шоу «PSY All Night Stand» занял третье место, а концерт «PSY Summer Swag – Busan» состоится на 5 месте. Другие артисты, попавшие в список: включают Ли Мун Сэ, Чо Ён Пиль и Shinhwa.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.