K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

7
3523

K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Billboard представил рейтинг альбомов за неделю, заканчивающуюся 12 января.

Смотрите также: K-Pop исполнители в рейтинге Billboard «Social 50»

Топ-3 чарта альбомов на этой неделе занимают альбомы BTS “Love Yourself: Answer”, “Love Yourself: Her” и “Love Yourself: Tear”.

Следом за ними на четвертом расположился релиз EXO “Don’t Mess Up My Tempo”, а на пятом  – “Regular-Irregular” от NCT 127.

Японский альбом BTS “Face Yourself” на этой неделе спустился на шестое место, а на седьмое поднялся альбом Лэя “NAMANANA”.

Репак альбома “Love Shot” от EXO дебютировал на восьмой позиции, а следом за ним на девятой и десятой расположились репак NCT 127 “NCT #127 Regulate” и полноформатный альбом MONSTA X “Take.1: Are You There?”.

Мини-альбом “RBB (Really Bad Boy)” Red Velvet спустился на одиннадцатую строчку рейтинга, а RM “mono.” – на двенадцатую. Альбом Stray Kids “I am YOU” снова вошел в чарт и обосновался на четырнадцатом месте.

С полным рейтингом альбомов можно ознакомиться здесь.

K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

С дорогущим успокоительным в обнимку, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.