Ли Эллия рассказала о съёмке сцены пыток своей героини в дораме “Достоинство императрицы”

2
4518
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Эллия рассказала о съёмке сцены пыток своей героини в дораме "Достоинство императрицы"

Ли Эллия поделилась историей со съёмок дорамы “Достоинство императрицы”.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо Вы помните дораму «Приди и обними меня»?

«Достоинство императрицы» — триллер канала SBS, действие которого происходит в альтернативной реальности, где в 2018 году существует конституционная монархия. Сюжет рассказывает об актрисе мюзиклов О Санни (Чан На Ра), которая внезапно оказывается «современной Золушкой», вынужденной вступить в брак с императором (Шин Сон Рок). В поисках истинной любви и счастья она должна бороться за свою жизнь во дворце и, в конечном итоге, свергнуть правящую семью. В этом ей поможет дворцовый телохранитель, Чон Убин (Чхве Джин Хёк), который тоже жаждет мести. Ли Эллия играет роль Мин Юры, помощницы и любовницы императора.

8 января Ли Эллия стала гостьей шоу Night of Real Entertainment. В эфире передачи она рассказала о съёмках сцены с пытками своей героини, когда Мин Юра была на волосок от смерти, заживо погребенная в цемент: “Я по-настоящему ненавижу цемент. На меня за раз вылили огромный пласт, поэтому все нужно было снять с первого дубля”.

На вопрос, использовался ли во время съёмки настоящий цемент, она пояснила: “Это не был настоящий цемент. Что-то типа пасты, сделанной из миндальной муки, крахмала, чернил и воды. Когда я читала первоначальный сценарий, в этой сцене использовалась вода. Но было решено, что цемент более драматичен”.

Ли Эллия рассказала о съёмке сцены пыток своей героини в дораме "Достоинство императрицы"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News