АйЮ клянется своей карьерой, что не пользовалась инсайдерской информацией для покупки недвижимости

35
5892
ИСТОЧНИКsoompi

АйЮ клянется своей карьерой, что не пользовалась инсайдерской информацией для покупки недвижимости

АйЮ клянется своей карьерой, что она не имеет отношения к инвестиционным  мошенническим действиям.

8 января АйЮ написала пост в Инста (запрещена в РФ), чтобы прояснить ситуацию с обвинением её в “теневых” сделках с недвижимостью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Обвинение АйЮ в «теневой» покупке земли были признаны ложными

Перевод её поста, приведён ниже:

“Получение инсайдерской информации для покупки земли с целью продажи её по более высокой цене и получения прибыли в размере 2,3 млрд вон – все эти обвинения не соответствует действительности. Клянусь своей карьерой, которая лично для меня самое дорогое, что у меня есть – я не лгу. Я решила обосноваться на этом месте очень надолго, у меня далеко идущие планы, связанные с этим местом.

Если есть люди, которые всё ещё утверждают, что я получила доступ к инсайдерской информации и намеренно использовала её для продажи с целью получения прибыли, пожалуйста, приведите более обоснованные доказательства. Если вы достаточно уверены в своих подозрениях, чтобы полностью игнорировать и отрицать ценности и действия одного человека, я думаю, вам нужно приложить больше усилий, чтобы ваша критика имела смысл. 

Поскольку я уверена в том, что я не устану и не перестану тревожиться из-за этой ситуации, я обязательно добьюсь ваших извинений. Кроме того, как я говорила вчера, много других людей живут и проводят время в этом здании, кроме меня. Я вежливо прошу журналистов уважать частную жизнь их и соседей, которые живут рядом со зданием”.

#p/BsXjAsnn_gk/?utm_source=ig_embed

После разгара онлайн-слухов, агентство АйЮ объявило о своих планах подать в суд. В заявлении агентства говорится:

“Поскольку нет планов по продаже данного здания, слухи о нём – явная ложь. Кроме того, мы хотели бы подчеркнуть, что, по слухам, ценность здания является лишь предположением, а не подтверждённой информацией. Мы оперативно собираем доказательства по электронным письмам, которые нам сегодня отправляли фанаты, о различных онлайн-слухах и вредоносных комментариях. Чтобы уберечь нашего артиста от клеветы и ложных слухов, мы займём решительную юридическую позицию по этому вопросу”.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]