Se7en рассказал об отношениях с актрисой Ли Да Хэ

1
4173
ИСТОЧНИКsoompi

Se7en рассказал об отношениях с актрисой Ли Да Хэ

Певец Se7en появился в эпизоде шоу «Video Star» на канале MBC Every1, который вышел в эфир 8 января, и поделился своими мыслями по поводу того, почему у них сохраняются хорошие отношения с Ли Да Хэ. Напомним, что свои отношения звездная пара подтвердила в сентябре 2016 года.

Смотрите также: Специалист по физиогномике рассказала о совместимости Кая и Дженни, а также Чон Хён Му и Хан Хе Джин

Когда ведущий спросил его, являются ли его отношения с Ли Да Хэ все еще страстными, Se7en уверенно ответил утвердительно. У него также спросили, давала ли она ему какой-либо совет, прежде чем он появится на шоу, и певец ответил: «Она сказала мне быть осторожным. Но с тех пор как мы публично встречаемся, я решил, что пусть все идет своим чередом».

Se7en также рассказал, как проходят его свидания с Ли Да Хэ, уточнив, что они часто ходят поесть что-нибудь вкусное. Он также рассказал о плюсах и минусах публичных свиданий: «Преимущество в том, что мы можем спокойно передвигаться. А недостатком является то, что каждый из нас выполняет свою работу, и мы продолжаем подключать к этой работе друг друга».

Se7en отметил: «У нее огромная энергия. Я думаю, именно поэтому нам хорошо вместе. Когда мы обмениваемся друг с другом позитивной энергией, то придаем друг другу и силы».

Певца также попросили написать акростих, используя слоги ее имени. Сначала у него получилось так: «Единственный человек в мире – Да Хэ… Давай, давай, давай!» Затем он сказал, что попробует еще раз, и произнес: «Я могу сказать это сейчас. Да Хэ, давай не будем расставаться».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]