Чуно из 2PM сыграет главную роль в дораме “Признание”

2
1650
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чуно из 2PM сыграет главную роль в дораме "Признание"

Чуно из 2PM утвержден на главную роль в новой дораме tvN.

Смотрите также: Дораму «Воспоминания об Альгамбре» ругают за рекламу и хвалят за поцелуй героев

Дорама под рабочим названием “Признание” рассказывает о героях, которые борются за истину, скрытую законом, запрещающим двойную опасность (риск дважды понести уголовную ответственность за одно и то же преступление). Адвокат Чхве Дохён (Чуно) провел большую часть своей трудной жизни в детстве в больнице из-за хронической болезни сердца. Он прошел через пересадку сердца, получив второй шанс на жизнь. Однако, когда его отца приговорили к смертной казни за убийство, Чхве Дохён вновь столкнулся с трудностями в своей судьбе. Решив доказать, что его отец невиновен, молодой человек становится адвокатом.

Источник производственной группы сообщил: “Чуно обладает широким спектром актерских возможностей, он покажет вам глубокую игру в новой дораме”.

Премьера сериала запланирована на март 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.