Ким Дон Ук и Пак Се Ён сыграют в дораме “Специальный инспектор труда Чо”

0
554
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Дон Ук и Пак Се Ён сыграют в дораме "Специальный инспектор труда Чо"

Ким Дон Ук и Пак Се Ён сыграют в новой дораме. Актриса Соль Ин А находится на стадии переговоров.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо Вы помните дораму «Приди и обними меня»?

Новая дорама в жанре социальной сатиры под рабочим названием “Специальный инспектор труда Чо” расскажет о госслужащем, кто ставит свое апатичный, спокойный нрав превыше всего в мире. Его назначают инспектором в Министерство труда и велят наказать злодеев, которые обладают огромной властью в стране. Сценаристом проекта выступает Ким Бан Ди (“Злая мама”), а режиссером – Пак Вон Гук (“Правитель: Мастер масок”).

Ким Дон Ук сыграет главную роль инспектора Чо Джингапа. Он – бывший дзюдоист, который был вынужден бросить спорт из-за того, что протестовал против несправедливого решения во время одного матча. Он использовал свой спортивный опыт, чтобы стать учителем фитнеса, но был уволен из-за того, что он не мог сдержать свой нрав перед сыном директора. В конце концов, после прохождения трудного экзамена на государственного служащего девятого уровня, он соглашается на внешне спокойную карьеру сотрудника Министерства труда и занятости. Однако, получив должность, он решает бороться с влиятельными злодеями, которые излишне используют свою власть.

Пак Се Ён исполнит роль Джу Миран, бывшей дзюдоистки, которая переквалифицировалась в детектива. Он также является бывшей женой главного героя. Они встретились в институте как коллеги-спортсмены. Несмотря на то, что Миран вышла замуж за Чо Джингапа по любви, обстоятельства привели их к разводу. Однако пара сохранила хорошие отношения и воспитывает общего ребенка.

Источник канала MBC подтвердил: “На данный момент Соль Ин А рассматривает предложение об участии в нашей дораме, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам. Если она согласится, то исполнит роль Го Мальсук”.

Премьера дорамы запланирована на весну 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]