DreamCatcher готовят подарок для фанатов на вторую годовщину группы

0
286
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

DreamCatcher готовят подарок для фанатов на вторую годовщину группы

DreamCatcher подготовили специальный подарок для фандома InSomnia!

Смотрите также: Объявлены ведущие 28-й церемонии Seoul Music Awards

8 января агентство группы, Happyface Entertainment, заявило, что группа отпразднует вторую годовщину с момента дебюта, выпустив специальный трек для фанатов 13 января.

DreamCatcher не впервые радуют поклонников подобными сюрпризами. Ранее они таким же образом праздновали первую годовщину, выпустив трек “Full Moon” в 2018 году.

Happyface Entertainment заявили: “Мы глубоко благодарны InSomnia по всему миру за то, что ценят DreamCatcher вот уже два года. Мы заняты подготовкой к релизу специальной песни для фанатов, а также к возвращению коллектива на сцену в скором времени. Мы просим вас продолжать любить группу и интересоваться ею”.

С 2014 года группа в составе пяти участниц продвигалась как MINX, а 13 января 2017 года они вновь дебютировали как DreamCatcher с двумя новыми участницами.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News