Опубликован тизер реалити-шоу группы (G)I-DLE

0
940
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован тизер реалити-шоу группы (G)I-DLE

Участницы (G)I-DLE полны энергии в новом тизере их грядущего реалити-шоу “To NEVERLAND”.

Смотрите также: Какие два хобби есть у Джинёна (WANNA ONE)?

На заднем плане играет трек “HANN”, тизер начинается с представления участниц, а также обзора съёмочной локации – Сан-Франциско. Миён говорит: “Внезапно мы получили шанс повеселиться”. Минни добавляет: “Это первое реалити-шоу (G)I-DLE”. Соён говорит: “Это то, чего хотели наши фанаты”, – а Юйци добавляет сквозь смех: “Мы очень хотели снять это шоу”.

Девушки не только показали свою энергичную и веселую сторону, но и приняли участие в вечеринке, играх и сходили в караоке. Помимо этого, они показали себя серьезными профессионалами, когда дело дошло до работы моделями для бренда косметики.

(G)I-DLE также выразили любовь к фандому Neverland и объяснили причину выбора названия своего реалити-шоу: “Мы хотим подарить вам подарок за то, что любите нас без условий”. 

Шоу “To NEVERLAND” выйдет в эфир 15 января.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.