Три причины посмотреть дораму “Что случилось, Пун Сан?”

0
5597
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Три причины посмотреть дораму "Что случилось, Пун Сан?"

Сегодня состоится премьера новой дорамы канала KBS “Что случилось, Пун Сан?”, которая будет транслироваться по средам и четвергам. 

Сериал расскажет о мужчине среднего возраста по имени Ли Пунсан (Ю Джун Сан) и его проблемных младших братьях и сестрах, которых он растит и обожает. Основная цель дорамы: поиск истинного значения семьи. Сценаристом выступает Мун Ён Нам (“Три брата”, “Наша Кап Сун”).

Смотрите также: Опубликован постер дорамы «Романтическое приложение»

Вот лишь три причины начать смотреть данный сериал.

Возвращение легендарного дуэта KBS: сценариста Мун Ён Нам и режиссера Джин Хён Ука

Ранее они уже снимали вместе “Три брата” и Семью Ван”, оба проекта стали очень популярны на родине. Сценаристка Мун Ён Нам отличается талантом создавать отличные семейные дорамы, остроумные и понятные зрителям.

Перед премьерой создатели сериала опубликовали специальную трансляцию под названием “Liver or Die: Coming Soon”, которая рассказывала о каждом персонаже.

Три причины посмотреть дораму "Что случилось, Пун Сан?"

Смешные и трогательные семейные отношения

Пунсан – самый старший ребенок в семье, и он никогда не жил для себя, так как был слишком занят заботой о младших ребятах. В его семью входят: проблемные Ли Хвасан (Ли Си Ён) и Ли Чжинсан (О Джи Хо), главная гордость Пунсана, доктор Ли Чонсан (Чон Хе Бин) и макнэ – Ли Вэсан (Ли Чан Ёп).

Мощный актерский состав

К основному актерскому составу присоединиться второстепенный: Шин Дон Ми сыграет жену Пунсана по имени Ган Бунсиль; Пак Ин Хван – отца Бунсиль, Ган Богу; Ли Бо Хи – бесстыдная мать пятерых детей по имени Но Яншим; Ли Сан Сук – Чон Дальчжа, владелицы магазинчика по соседству, которая всегда и все первой знает о семействе Пунсана; Чхве Дэ Чоль сыграет сына Дальчжи по имени Чон Чхильбок; Ким Джи Ён – дочь главного героя по имени Ли ЧжунИ.

Производственная группа прокомментировала: “Мы надеемся, что публика будет ждать нашу согревающую и веселую дораму. Мы верим, что зрителям она понравится, они будут громко смеяться и будут тронуты персонажами”.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]