WANNA ONE проведут специальную выставку

1
996
ИСТОЧНИКsoompi

WANNA ONE проведут специальную выставку

С 1 февраля по 31 марта в Музее космонавтики Сансан, который расположен в центральном районе Сеула Йонсан, пройдет выставка «WANNA ONE Forever», на которой будут представлены фото и видео группы в течение их 512-дневного промоушена. С помощью выставки участники надеются в последний раз выразить свои благодарность и сожаление фанатам.

Смотрите также: История создания гигантской статуи Хэчи для выступления BTS на Golden Disc Awards

Помимо личных вещей, которые участники с удовольствием согласились продемонстрировать, выставка также будет включать коллекцию медиа-арта, которая была разработана специально для этой экспозиции с использованием передовых технологий, включая анимацию, мультимедиа и интерактивный дизайн. На выставке также будет представлена сцена с 11 большими экранами, где зрители смогут увидеть живой концерт WANNA ONE.

Группа объединила усилия с производственной компанией Mahanaim Live для выставки. Генеральный директор Mahanaim Live прокомментировал: «WANNA ONE проявили большую активность за кратчайший период времени, получив много любви. Мы постарались показать контент, который даже фанаты никогда раньше не видели и который лучше всего описывает истинные личности каждого участника. Поскольку эта выставка – последний шанс запомнить их как WANNA ONE, мы стремились сделать все идеально».

Продажа билетов откроется в январе на официальном сайте выставки. Стоимость билета – 15 тысяч вон. Музей будет открыт ежедневно с 11:00 до 21:00 с 50-минутными посещениями, разрешенными для 300 человек в час.

В настоящее время WANNA ONE готовятся к своим последним концертам «Therefore», которые пройдут с 24 по 27 января в Gocheok Sky Dome в Сеуле.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News