Агентство Сон Е Джин опровергло слухи о её о совместном отпуске с Хён Бином

10
4044
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Сон Е Джин опровергло слухи о её о совместном отпуске с Хён Бином

Недавно в сети распространились слухи о совместном отпуске актёров Сон Е Джин и Хён Бина в США.

Смотрите также: Представители киноиндустрии выбрали самые яркие проекты малых экранов в 2018 году

9 января на одном из онлайн-сообществ было размещено сообщение утверждающее о том, что актёры проводят совместный отпуск в Лос-Анджелесе, а также встречались и обедали с родителями Сон Е Джин.

Агентство актрисы, MSTeam Entertainment быстро опровергло слухи, заявив: “Этот пост в онлайн-сообществе не соответствует действительности”, и объяснило: “В настоящее время Сон Е Джин путешествует по США одна. Она любит путешествовать в одиночку. Также, в настоящее время её родители находятся в Корее, поэтому заявление о том, что они обедали вместе в Лос-Анджелесе, даже, не имеет смысла”.

В прошлом году Сон Е Джин и Хён Бин снимались вместе в фильме “Переговоры”, в котором исполнили главные роли.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.