Опубликованы стиллы с тремя главными героями дорамы «Вавилон»

1
1010

Опубликованы стиллы с тремя главными героями дорамы «Вавилон»

Опубликованы стиллы с главными героями новой дорамы TV Chosun под рабочим названием «Вавилон» (или “Вавилонская башня”).

Смотрите также: Опубликован постер дорамы «Романтическое приложение»

Сериал канала TV Chosun под рабочим названием «Вавилон» рассказывает о романе между прокурором Ча Ухёком (Пак Ши Ху), который ставит на кон всё, что имеет, ради мести, и актрисой Тэ Юрой (Чан Хи Джин), чья жизнь лежит в руинах из-за неудачного брака. Также зрители увидят уродливую правду, лежащую за делом об убийстве, и битвой между членами семьи чеболей за власть.

Ча Ухёк посвящает свою жизнь исключительно мести, но в конце концов отказывается от этой цели ради любви всей своей жизни. Тэ Юра – наследница корпорации Госан и единственный член своей семьи, которая предпочитает говорить и действовать правильно. У них сложные отношения, поскольку в них есть любовь и месть. Работая в одной сфере, они изо всех сил пытаются провести границу между личными и профессиональными отношениями.

Опубликованы стиллы с тремя главными героями дорамы «Вавилон»

Ким Джи Хун исполняет роль Тэ МинХо, внешне идеального мужчины, который прекрасно учился, получил степень в престижном институте на кафедре бизнеса, и вообще обладает мягким и вежливым нравом. Но на самом деле он — плохой человек. Рожденный вне брака, он лишь скрывает свои истинные мотивы, чтобы выжить в семейной компании. На стиллах он тайно собирает членов совета директоров корпорации Госан, с которыми его отец любит проводить время.

Опубликованы стиллы с тремя главными героями дорамы «Вавилон»

Производственная группа дорамы заявила: “На стиллах главные герои в исполнении Пак Ши Ху и Чан Шин Ён демонстрируют свои чувства по отношению друг к другу, которых ранее не осознавали, а Ким Джи Хун официально начинает проявлять свое истинное лицо. Пожалуйста, следите за его героем, который доминирует над окружающими благодаря своей мощной харизме, а также за главными героями, отношения которых должны измениться из-за чувств, более они не могут вести себя как старший и младший коллеги в юридической фирме”.

Премьера дорамы состоится 27 января.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]