Сюзи благодарит коллег за поддержку нового проекта

0
1932
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сюзи благодарит коллег за поддержку нового проекта

Сюзи поблагодарила Ли Ён А и сценариста дорамы “Пока ты спишь” за поддержку своего нового проекта.

Смотрите также: Гон Хё Джин и Ким Рэ Вон сыграют в фильме «Самый обычный роман»

7 января Сюзи опубликовала несколько постов в Инста (запрещена в РФ), написав: “Наша онни – лучшая! Я подзарядилась и буду упорно работать во время съёмки!!! Люблю люблю”. На снимке артистка стоит напротив грузовичка с кофе, который Ли Ён А отправила для нее на съёмочную площадку дорамы “Бродяга”.

#p/BsU0gA1hTxe/?utm_source=ig_embed

В другом посте Сюзи благодарит Пак Хе Рён, сценариста дорамы “Пока ты спишь”, в которой певица сыграла главную роль, за другой присланный фургончик с кофе: “#БогиняХеРён #БогЧунХван Я люблю вас!! Хончжу (ее героиня в дораме) бросила профессию журналиста и стала агентом Службы национальной безопасности”.

#p/BsVA8DehEnR/?utm_source=ig_embed

Дорама «Бродяга» расскажет о жестком каскадере-одиночке Чан Гоне (Ли Сын Ги), который оказывается вовлечен в крупную авиакатастрофу. Вместе с агентом Национальной разведывательной службы, Го Хэри (Сюзи), которая является единственной кормилицей в семье и по совместительству — тайным агентом, работающим под прикрытием, им предстоит узнать, насколько коррумпирована власть в стране. Ее родня мотивировала девушку стать госслужащим 7 уровня.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]