Опубликованы первые стиллы с главными героями дорамы «Романтическое приложение»

4
1481
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы с главными героями дорамы «Романтическое приложение»

Создатели новой дорамы канала tvN под рабочим названием «Романтическое приложение» опубликовали стиллы проекта с главными героями.

Смотрите также: Опубликован постер дорамы «Романтическое приложение»

Сюжет новой комедии «Романтическое приложение» расскажет о жизнях сотрудников издательства: гениального писателя Ча Ынхо (Ли Чон Сок), который становится самым молодым главным редактором компании, и позитивном и энергичном копирайтере Кан ДанИ (Ли На Ён), которая устраивается к нему на работу. Режиссером выступает Ли Чон Хё («Жизнь на Марсе», «Хорошая жена»), сценаристом — Чон Хён Чон («Хочу романтики»).

10 января создатели дорамы опубликовали первые стиллы с главными героями из прошлого и настоящего времени. На снимках она выглядят близкими друзьями, которыми были раньше, и ощущают себя комфортно в компании друг друга.

Опубликованы первые стиллы с главными героями дорамы «Романтическое приложение»

Ли На Ён: “Мне кажется, что Ли Чон Сок очень похож по характеру на Ча Ынхо. Он надежный и теплый. Чем больше наблюдаю за ним, тем сильнее осознаю, что он – актер, полный очарования”.

Ли Чон Сок: “Я нервничаю и одновременно рад поработать с Ли На Ён. Она – актриса, обладающая собственным уникальным стилем. Мне кажется, с течением дорамы, мы сможем показать вам еще более хорошую химию и взаимодействие”.

Продюсеры проекта похвалили актеров за химию, энтузиазм: “Их невероятные экранные отношения дарят романтические эмоции каждому, самому обычном, ежедневному моменту. Просто находясь вместе, они создают невероятную романтическую комедию. Нам кажется, вы можете спокойной ждать премьеры”.

Премьера дорамы «Романтической приложение» состоится 26 января в 21:00 по корейскому времени после завершения трансляции сериала «Воспоминания об Альгамбре» на канале tvN.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]