Утвержден актерский состав дорамы “Смех в “Вайкики” 2″

2
16567
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Утвержден актерский состав дорамы "Смех в "Вайкики" 2"

Опубликован текущий актерский состав второго сезона дорамы “Смех в Вайкики”.

Смотрите также: Ли И Гён утвержден на роль в дораме “Смех в «Вайкики» 2”

Актеры Ким Сон Хо, Мун Га Ён, Ан Со Хи, Шин Хён Су и Ким Е Вон подтвердили свое участие во втором сезоне.

Второй сезон дорамы вернет зрителей в гостевой дом “Вайкики” и расскажет о дружбе, любви и мечтах. В первом сезоне речь шла о студентах института и товарищах Чжунги (Ли И Гён), второй же расскажет о друзьях-старшеклассниках.

Ким Сон Хо исполнит роль Ча Ушика, бывшего непопулярного айдола и текущего певца, подающего надежды, который никогда не унывает. Поддавшись на уговоры и планы Чжунги, Ушик вкладывает все, что имеет, в гостевой дом и переезжает в “Вайкики”.

Шин Хён Су исполнит роль Гок Кибона, подающего надежды бейсболиста, который застрял в низшей лиге. Он тоже вкладывает все сбережения в гостевой дом и опускается на самое дно.

Мун Га Ён сыграет Хан Суён, самую популярную девушку в старшей школе и всеобщую первую любовь. После неудачного инцидента в день своей свадьбы, она в итоге оказывается в “Вайкики”.

Ан Со Хи сыграет Ким Чонын, одноклассницу Чжунги по театрально-кинематографическому факультету в школе. Она берется за любую работу, чтобы свести концы с концами. Она искренняя и необычная, в нее легко влюбиться по уши, однако у нее отсутствует терпимость ко всему отвратительному.

Ким Е Вон сыграет Ча Юри, старшую сестру Ча Ушика, которая мечтает стать шеф-поваром. Она возглавляет “пищевую цепочку” гостевого дома, используя всех парней в собственных целях.

Дорама выйдет в эфир в первой половине 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]