Президент Южной Кореи упомянул группу BTS в своей речи

43
6070
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Президент Южной Кореи упомянул группу BTS в своей речи

Президент Южной Кореи, Мун Джэ Ин, упомянул группу BTS в своей новогодней речи.

Смотрите также: Актер Чон Ю Ан (19) находится под следствием, обвиненный в сексуальных домогательствах

10 января в Голубом доме состоялась пресс-конференция в честь празднования нового года. Во время речи глава страны поделился своими надеждами на глобальное распространение корейской культуры и ее влияния, а также упомянул группу BTS в качестве примера поддержки данных стремлений.

President Moon Jae In mentioned  to address one of his goals for the new year.

“С гордостью за нашу культуру, я позабочусь о том, чтобы она использовалась для продвижения и развития различных отраслей страны, чтобы каждый гражданин мог насладиться чувством выполненного долга. Многие иностранцы невероятно заинтересованы в к-поп музыке благодаря дорамам или таким артистам, как BTS. Я буду работать над созданием среды честной конкуренции, в которой возможно создание второго поколения BTS и третьего поколения Халлю, и участники этой среды получат надлежащий, заслуженный подход и поощрения. Моя цель на этот год – дать каждому гражданину возможность почувствовать, что политическая повестка дня нашего правительства движется в правильном направлении в своей повседневной жизни”. 

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.