Опубликованы стиллы и постер с главным героем дорамы «Орлы юриспруденции»

0
617
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы и постер с главным героем дорамы «Орлы юриспруденции»

Создатели новой дорамы конца недели канала JTBC под рабочим названием «Орлы юриспруденции» опубликовали первые стиллы и постер с главным героем проекта.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо Вы помните дораму «Приди и обними меня»?

Сериал расскажет о двух совершенно разных адвокатах. Го ТэРим (Джин Гу) — 100% успешный профессионал, который умеет играть с законом, а Со ЧжэИн (Со Ын Су) — адвокат-новичок, которая искренней верит в силу закона и справедливость. Проект основан на одноименном японском фильме 2012 года.

Го ТэРим – острый на язык, высокомерный и внешне бесчеловечный адвокат, обладающий невероятными навыками в своем деле. Он верит, что тот адвокат, который не выигрывает в суде, ничего не стоит, и кричит, что не откажется от звания адвоката и даже человека, если проиграет дело. Надпись на постере гласит: “Существуют ли еще такие адвокаты в мире?”.

Источник производственной группы заявил: “Постер, опубликованный сегодня, отлично показывает главного героя. Это удалось сделать лишь благодаря Джин Гу, который уже стал Го ТэРимом. Вся его мимика, любые действия подходят персонажу. Пожалуйста, следите за живой версией Го ТэРима на экранах с февраля”.

Опубликованы стиллы и постер с главным героем дорамы «Орлы юриспруденции»

На стиллах главный герой демонстрирует свою уверенность в зале суда.

Источник производственной группы заявил: “Нам кажется, что только Джин Гу способен одновременно выражать серьезность, глупость и комедийность. Вы никогда раньше не видели такого героя и шокирующей трансформации Джин Гу в адвоката. Мы будем транслироваться после “Небесного замка” и готовы ворваться на малые экраны со своей невероятной дорамой. Пожалуйста, следите за премьерой”.

Опубликованы стиллы и постер с главным героем дорамы «Орлы юриспруденции»

Сценаристом проекта выступает Пак Сон Джин (“Убойный отдел”), а режиссером – Ким Чон Хён (“Книга семьи Гу”, “Хваюги”).

Премьера дорамы состоится 8 февраля в 23:00 по корейскому времени, трансляция будет осуществляться по пятницам и субботам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]