G.NA выпустила тизер к нашумевшей песне “Banana”

0
43

G.NA выпустила тизер к нашумевшей песне “Banana”

19-ого августа певец G.NA выпустила музыкальный тизер к композиции “Banana”, трека с ее нового мини-альбома!

Песня стала темой горячих обсуждений, благодаря запрету MBC. Запрет только раззадорил интерес общественности, так как все стали с еще большим нетерпением ожидать выхода альбома. Поклонникам интересно узнать, что же все-таки не так в этом треке.

G.NA лично участвовала в написании этой композиции, а также в записи участвовал рэпер Swings.  В результате “Banana” получилась необычайно цепляющей песней с агрессивным ритмом, и теперь фанаты волей-неволей будут подпевать песне: I’m going banana, banana, bananas”.

Ее стиль в видео описан как “гиперсексуальный”, имея ввиду ее имидж примадонны танца. Все это в совокупности обеспечило новому мини-альбому G.NA большое внимание.

Если вас заинтересовал нашумевший трек, то имейте ввиду, релиз мини-альбома состоится 23-его августа. А пока просмотрите тизер:


Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / by VITALSIGN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.