10 корейских песен, которые описывают чувства при расставании

10
10415
ИСТОЧНИКsoompi

10 корейских песен, которые описывают чувства при расставании

В корейской музыкальной индустрии есть много песен, посвященных процессу расставанию. Вот 10 песен о расставании, которые описывают грустные, но реальные причины для этого поступка.

Смотрите также: Шесть айдолов с очаровательными «глазами санпаку»

1. Ben – «180 Degrees»

Песня «180 Degrees» рассказывает историю расставания пары. В лирике говорится: «Твое выражение лица и твои слова изменились на 180 градусов. Наши любовь и воспоминания полностью изменились». В песне Ben также поет: «За что ты извиняешься? Почему ты всегда извиняешься? Даже в день нашего расставания ты не знаешь, что вызвало его».

2. Heize – «Don’t Know You»

В этой песне Heize описывает чувства к своему возлюбленному, который теперь вызывает у нее безразличие. В тексте говорится: «Я не осознавала размер твоей любви ко мне. Я знала размер твоей одежды, но забыла, как заставить тебя смеяться».

3. Рой Ким – «The Hardest Part»

Песню «The Hardest Part» Рой Ким написал и спродюсировал сам. В ней он рассказал историю человека, который больше не может услышать слова любви. В лирике говорится: «Ты больше не смотришь на меня. Давай положим этому конец. Ты даже не можешь произнести, что любишь меня». Однако потом Рой Ким умоляет: «Нет, не уходи. Скажи мне, что сейчас не подходящее время, и не покидай меня».

4. Пак Вон – «Try»

В песне Пак Вона описываются чувства, когда человек понимает, что любовь стала чем-то, к чему надо прикладывать усилия, которые не хочется прикладывать. В жестокой, но честной лирике говорится: «Ты говоришь, что полюбишь меня завтра больше, чем сегодня, хотя я, наверное, люблю тебя сегодня больше, чем полюблю завтра».

5. Сюзи – «In Love With Someone Else»

В этой песне Сюзи поет о том, что полюбила другого человека. Она не может найти себе оправдания и честно заявляет своему возлюбленному, что его любовь стала утомительной. В лирике говорится: «Я влюблена в кого-то другого. Не держись за разрушенный замок из песка».

6. Ян да Иль – «Confession»

Эта песня дала Ян Да Илю прозвище «профессионально расстающегося человека», потому что она показывает реалистичные эмоции во время расставания. В лирике говорится: «Хотя я называю тебя по имени, я уже ничего не чувствую».

7. Davichi – «Days Without You»

Davichi рассказывают историю девушки, которая не может прийти в себя после расставания. В лирике говорится: «Я надеюсь, что тебе больнее, чем мне. Я надеюсь, что ты забудешь меня позже, чем я тебя. Я надеюсь, что ты не сможешь спать по ночам из-за меня. Я хочу жить нормально, но без тебя мне плохо».

8. 10cm – «Perfect»

В песне «Perfect» рассказывается история человека, который после расставания понял, что его возлюбленная была идеальной. В лирике говорится: «Теперь, когда ты ушла из моей жизни, я понял, что все в тебе было идеальным. Вчера было прекрасно, но сегодня похоже на ад».

9. Им Хан Бёль – «The Way To Say Goodbye»

Песня рассказывает историю о человеке, который собирается расстаться. В лирике говорится: «Пожалуйста, забудь все. Пожалуйста, живи лучшей жизнью, чтобы отомстить мне. Единственное, что я не осмелюсь сказать, это попросить тебя обнять меня».

10. Urban Zakapa – «I Don’t Love You»

В песне Urban Zakapa рассказывается, как трудно подобрать слова, чтобы расстаться. В лирике говорится: «Я тебя уже не люблю, и нет другой причины. Я не хочу извиняться. Даже если ты плачешь, мое сердце не болит».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News