Новая группа Big Hit: первый участник TXT – Ёнджун

154
41243
ИСТОЧНИКsoompi

Новая группа Big Hit: первый участник TXT - Ёнджун

Теперь официально подтверждено, что новая группа Big Hit будет называться TXT. Название расшифровывается как Tomorrow X Together (Завтра х Вместе), и, согласно корейской версии названия, оно произносится как «Tomorrow by Together».

Смотрите также: Новая загадка от Big Hit: обратный отсчет?

11 января Big Hit Entertainment официально обнародовали название своей новой группы – TXT, а также первого участника Ёнджуна.

Агентство также предоставило не так много информации о Ёнджуне: ему 19 лет (по международным меркам), и он является самым старшим в группе и отличным танцором.

Согласно неподтвержденным сообщениям, в новой группе будет пять участников, средний возраст которых составляет 17 лет. К ним сейчас привлечено много внимания, потому что они станут первой группой Big Hit со времени дебюта BTS 6 лет назад. Также сообщается, что у них будет другая концепция, чем у BTS.

Какое у вас первое впечатление о TXT?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.