Поклонники B1A4 недовольны новой группой Jellyfish Entertainment из-за скопированного приветствия

3
3450
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники B1A4 недовольны новой группой Jellyfish Entertainment из-за скопированного приветствия

Поклонники B1A4 недовольны новой группой Jellyfish Entertainment VERIVERY за якобы скопированный фирменный жест.

Проблемный групповой жест, о котором идет речь, недавно был обнародован через официальный аккаунт VERIVERY, как показано ниже:

Однако, увидев этот жест, некоторые сразу заметили сходство с фирменным жестом B1A4, который выглядит так:

Поклонники B1A4 недовольны новой группой Jellyfish Entertainment из-за скопированного приветствия

Более того, этот жест был создан B1A4 специально для поднятия духа перед выступлениями. Поклонники утверждают, что этот жест ни в коем случае не является распространенным или широко используемым.

Еще в 2016 году Шину обратился к поклонникам через официальное фан-кафе группы, чтобы познакомить их с новым приветствием и фирменным жестом.

Поклонники B1A4, также известные как Banas, прокомментировали эту ситуацию следующим образом: “Это фирменное приветствие, который символизирует драгоценные воспоминания между B1A4 и фанатами. Это объединяющий жест, который участники показали нам лично, прося нас широко распространять его как часть B1A4. Мы просим VERIVERY и Jellyfish Entertainment о быстрой обратной связи”.

Другие добавили: “Это в точности то же самое”, “Если бы это случилось с моей любимой группой, я бы сейчас был недоволен”, “Я надеюсь, что компании проведут некоторые подробные исследования, прежде чем дебютировать свои группы, чтобы потом не возникало спорных ситуаций”, “Прошло не так много времени с тех пор, как они дебютировали, поэтому у них должно быть достаточно времени, чтобы обдумать и изменить свое приветствие” , и многое другое.

Что вы думаете об этой ситуации?

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News