Актриса Син Мин А как сама элегантность в “W Korea”

0
105

Актриса Син Мин А как сама элегантность в "W Korea"

Актриса Син Мин А украсила собой обложку сентябрьского номера журнала “W Korea”.

Син Мин А, недавно выбранная новой моделью компанией Amore Pacific для косметической линии “Hera”, явила собой саму элегантность, немного таинственную, но, тем не менее, очаровательную.

Актриса Син Мин А как сама элегантность в "W Korea"

Концептом фотосессии был выбран образ “актрисы с мистическими флюидами”, и Син Мин А передала свою интерпретацию этого образа посредством холодных поз и шикарных нарядов. Ее волнистые волосы и ярко-красная помада также отражают тенденции этой осени.

Фотосессия прошла в Нью-Йорке с фотографом Еленой Емчук, которая известна умением создавать сильные эмоциональные образы.

Актриса Син Мин А как сама элегантность в "W Korea"

Елена Емчук лестно отозвалась об актрисе: “Она обладает красивыми глазами, в которых можно утонуть, лишь взглянув на нее. Одним словом, она идеальна для фотосессий, так как одновременно является и объектом, и источником вдохновения”.

Полюбоваться актрисой можно в сентябрьском номере журнала “W Korea” и на сайте www.wkorea.com.

Актриса Син Мин А как сама элегантность в "W Korea"

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Asian Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.