Новая информация о зачислении Минхёка (BTOB) в армию

0
1761
ИСТОЧНИКsoompi

Новая информация о зачислении Минхёка (BTOB) в армию

Минхёк из группы BTOB подтвердил планы насчет своего призыва на военную службу.

Смотрите также: Чансоб рассказал, может ли Сонджэ стать лидером BTOB

11 января агентство Cube Entertainment подтвердило эту информацию, заявив:

«Минхёк будет зачислен в армию 7 февраля. Он выразил желание сделать все тихо, поэтому мы будем уважать его пожелания и не сообщим точное время и место».

Участник BTOB был принят в качестве полицейского в августе 2018 года. Он вступит в должность 7 февраля и будет выполнять свои обязанности после пяти недель базовой подготовки. Он будет уже третьим участником BTOB, который поступит на военную службу, вслед за Ынкваном (август 2018 года) и Чансобом, который будет зачислен 14 января. Остальные участники в это время сосредоточаться на индивидуальной деятельности.

Прежде чем он зачислится, 15 января Минхёк порадует фанатов сольным альбомом и сольными концертами 2 и 3 февраля в концертном зале the Yes24 Live Hall в Сеуле.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.